Мы покупали квартиру в кредит и оформили ее только на супруга, часть кредита погасили средствами материнского капитала.

• г. Урень

Мы покупали квартиру в кредит и оформили ее только на супруга, часть кредита погасили средствами материнского капитала. Теперь квартиру необходимо переоформить на всех членов семьи. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать это путем составления договора определения долей и дарения долей супруге и детям.