Как расчитывается площадь прописки при постановке на очередь в С-Пб в случае детей, прописанных у родителей с разными адресами?

• г. Санкт-Петербург

Живем в С-Пб. У меня четверо детей от трех браков, все браки расторгнуты. Трое детей прописаны со мной и по моему адресу получается менее 9 (8,8)кв метров на человека, а одна дочь зарегистрирована со своим отцом, лишенным родительских прав, и по его адресу у них получается 16,6 кв м на человека.

При моем обращении в постановке на очередь, будут ли учитываться кв метры бывшего мужа, на площади которого зарегистрирована одна из моих дочерей?

А так же метры остальных двух бывших мужей, отцов моих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Становитесь на очередь со своими детьми, проживающими с Вами вместе. Жил.помещения Ваших бывших супругов приниматься во внимание не должны, так как Вы с ними не имеете права проживать (не зарегистрированы в квартире, доли в собственности нет).