Какие права и обязанности наступают для меня в дальнейшем (т.е. как я могу распоряжаться имуществом-продажа или другие сделки)?

• г. Сургут

Какие права и обязанности наступают для меня в дальнейшем (т.е. как я могу распоряжаться имуществом-продажа или другие сделки)?, если я включаю своего сына (11 лет) в приватизацию комнаты в общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжаться вы можете только своей долей. Продать или подарить долю сына можно только с согласия отдела опеки.