Нужно ли завещание переводить на английский язык и регистрироварь его в иностранном посольстве (консульстве)

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. В случай если завещание составлено на гражданина иностранного государство то можно просто пригласить специалиста (переводчика) который будет участвовать в процессе оглашения для помощи перевода.