Если есть временная регистрация в Санкт-Петербурге, нужна ли постоянная?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать человека без права на жил площадь на 1 год?

Ответы на вопрос (1):

На один год можно, после истечения годичного срока он автоматически будет снят с регистрационного учета, при этом никаких дополнительных прав на жилплощадь он не получит, только право в течении этого года проживать в данном жилом помещении и не более того.

Временная регистрация имеет равную силу, что и постоянная.