Иностранный гражданин хочет прописать гражданку РФ - возможен ли отказ в регистрации?

• г. Москва

Моя мама гражданка Казахстана у нее нет ВнЖ или РВП но она купила квартиру в России. Мы пошли в МФЦ и подали заявление на регистрацию по месту жительства меня ее дочь гражданку РФ...до сих пор нет готовых документов. Говорят на рассмотрении так как иностранный гражданин хочет прописать гражданина РФ. Мама уже уехала из РФ. Могут ли отказать в регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если все необходимые документы предоставили, то не должны отказать.