Фссп забрали кредитный автомобиль по нотариальной записи и поставили на платную стоянку. Вопрос: кто будет оплачивать стоянку?

• г. Челябинск

Фссп забрали кредитный автомобиль по нотариальной записи и поставили на платную стоянку. Вопрос: кто будет оплачивать стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Фссп забрали кредитный автомобиль по нотариальной записи и поставили на платную стоянку. Вопрос: кто будет оплачивать стоянку?

ФССП