Проблемы с документами - какой документ должны дать об образовании сыну, отучившемуся в истринском пед. училище?

• г. Кубинка

Сын отучился в истринском пед. училище 3 года после 9 кл. .с 4 курса ушел, документов ни каких нет (свидетельство о рождении, аттестат после 9 кл.) говорят где то в другом городе в архиве, какой документ должны дать об образовании. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Колледж (училище) должно по запросу выдать справку о периодах обучения и об освоенных дисциплинах. Документ об образовании училище выдать не может, так как фактически оно не окончено.

Колледж (училище) должно по запросу выдать справку о периодах обучения и об освоенных дисциплинах.