пожалуйста кто должен сообщить родственникам о тяжёлом ранении учасника СВО со стороны РФ?

• г. Липецк

Кто должен сообщить родственникам о тяжёлом ранении учасника СВО со стороны РФ?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, сообщить об этом близким родственника должен командир подразделения, где служил человек. И как правило это делается телеграммой, а не обычным письмом, которое может идти по почте неделями.

Иного закон просто не предусматривает.

Чем подтвержден данный факт, Юлия?