Возможность получения государственной помощи для открытия бизнеса - возрастные ограничения и ип для 19-летних безработных

• г. Махачкала

Со скольки лет есть возможность получить помощь (деньги) от государства на открытие бизнеса? Если открыть ип? Есть ли вариант если 19 лет? Нет работы.

Ответы на вопрос (2):

Такие варианты присутствуют. Встаньте на учет в ЦЗН и представьте им бизнесплан.

Здравствуйте Ангелина. Можете получить.