Как оформить машину на учёт при наличии нескольких ДКП и подписей в ПТС?

• г. Кемерово

Взял машину а последним два владельца расписались в ПТС и приложили ДКП между собой и между последним владельцам вписанным в ПТС. смогу я поставить машину на учёт.у меня с последним владельцем тоже ДКП. подпись в ПТС он поставил.

Ответы на вопрос (1):

смогу я поставить машину на учёт

да.