Может ли гражданин Казахстана пересечь наземную таможенную службу на машине при въезде в РФ?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, нахожусь в России более месяца. Могу ли я выехать на неделю и приехать обратно в РФ, пересекая наземную таможенную службу на машине?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пешком не на всех границах разрешено. Но там не только Таможня, там еще и ФСБ.