Отбывший срок по наркотической статье - препятствие для получения медсправки на права?

• г. Пермь

Человек отсидел в ИК по статье употребление и сбыт наркотических средств 7 лет, может ли он без проблем пройти нарколога для мед справки на водительское удостоверение!? До этого он не стоял на учете у наролога.

Ответы на вопрос (1):

МОжет. Если никаких данных в диспансере по месте его регистрации не имеется.