Не возникнуть ли потом вопросы в рег. палате при регестрации?

• г. Одинцово

Мы (я муж и ребенок 8 лет) выкупаем 1/2 долю квартиры у сестры мужа. Часть денег мы оплачиваем наличными по распису о полочении, а часть денег нам выдали свидетельство по программе молодая семья. Банк отвечающий за перевод соц. выплаты требует чтобы в договоре были прописаны доли каждого члена семьи т. е. по 1/3 каждому от 1/2 приобретаемой доли. Правильно ли определена доля? Не возникнуть ли потом вопросы в рег. палате при регестрации?

Ответы на вопрос (1):

Кто-нибудь из вас является собственником другой 1/2 доли?

Если нет, у каждого из вас получается 1/6 доля в квартире.