Как вернуться домой, если не выдерживаешь добровольную службу в г. Луганске?

• г. Ростов-на-Дону

В начале СВО человек пошел добровольцем (г.Луганск), несёт службу 11 месяцев, за этот период устал и здоровье пошатнулось, хотел бы вернуться домой, но не дают, как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если контракт подписан и не истек и по здоровью годен, то никак.