Бухгалтер на работе без работы - возвращение по решению суда превратилось в каторгу в складском помещении

• г. Красногорск

Восстановили на работе по решению суда. Вышла на работу, но работать не дают. Посадили в холодном, подвальном, складском помещении без окон, при этом ранее я сидела с другими сотрудниками в хорошем, светлом отапливаемом кабинете с окнами и др. Я бухгалтер по расчетным счетам. Работу не дают, базу 1 с и клиент банки не подключают.

В трудовую жаловаться бесполезно, у них мораторий на проверку малого бизнеса, прокуратура все передает в трудовую и те отказывают…. К судебным приставам тоже бесполезно (они у начальника арендуют помещение)… Пожалуйста, подскажите, может есть еще какие варианты… Что еще можно предпринять? Благодарю! Всем доброго дня!

Ответы на вопрос (6):

Иск по КАС РФ в отношении пристава подавайте.

Одевайтесь тепло и принципиально продолжайте ходить, не дают работу-хорошо, почитайте книгу. Работодателю надоест вам платить зарплату просто так, видя, что вы увольняться не собираетесь, и даст вам работу и офис. Сейчас все делается для того, чтобы вы сами уволились. Но вам раз в неделю нужно по почте отправлять письма - прошу предоставить рабочее место и т. п., работу, чтобы в случае чего у вас было доказательство, что вы бездельничали не по своему желанию.

Благодарю! Работу требую три раза в день))) (пишу докладные записки). Они знают, что я не уволюсь-это третье восстановление...

А СМЫСЛ ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ? НИКАКОГО! Если работодатель так решил он насобирает кучу замечаний и уволит вас по статье. Предложите ему увольнение по соглашению сторон, с выплатой вам допустим 3 окладов при увольнении. Работать вы там не будете, это не ваша фирма, и свои порядки сможете установить ТОЛЬКО У СЕБЯ ДОМА!

А это к вам относится, не мною придумано.

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят” это в переносном смысле употребляется в значении нужно подчиняться установленным правилам, обычаям в обществе доме, а не устанавливать свои собственные.

А это не мои уставы! Есть законы, трудовой кодекс-и они работают! Меня суд восстановил, а работодатель обязан исролнять решение суда!

Ну так и пусть исполняет, мы не станем возражать.