Не хватает дохода мужа для подтверждения РВП. Может ли справка о пенсии свекрови помочь?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Замужем за гражданином России. Получила РВП. После истечения 1 года пошла в УФМС с подтверждением о проживании и предоставила справку о среднем заработке мужа. Он работает в государственном учреждении в музыкальной школе и его заработок составляет 6 - 7 - 8 тыс в мес. Мне сказали что этого не достаточно чтобы содержать меня у меня могут анулировать РВП... С нами живет мать моего мужа инвалид 2 группы. У нее пенсия. Я ей помогаю по хозяйству... сейчас приближается опять срок истечения 2 года и я должна идти подтверждать проживание и предьявлять опять справку о заработке мужа... но зарплата его не увеличилась... Может нужна справка о пенсии свекрови? Могут ли меня лишить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в УФМС от вас и свекрови что вы находитесь на ее иждивении.