Ищу юриста в Петропавловск Камчатском

• г. Пенза

Ищу юриста для подачи иска в суд в Петропавловск Камчатском. Неосновательное обогащение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Мы можем и на расстоянии работать!

В таком случае надо искать ЮК "Петропавловск Камчатский". Можете выбрать юриста здесь на сайте, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно, вплоть до участия в судебных заседаниях посредством ВКС.