Как обжаловать штраф за неправильную вывеску, вынесенный по постановлению за 22 год?

• г. Санкт-Петербург

Пришел штраф за баннер, по постановлению за 22 год, предписание говорят было выслано по почте по двум адресам, но его никто не получал. На этот адрес есть разрешение на вывеску от 19 года, нормальную вывеску не повесили. Можно обжаловать 2 штрафа по 20 тр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Любой штраф Вы можете оспорить в судебном порядке.

Доброго Вам дня.