Обнаружила, что в выписке ЕГРН площадь дома больше, чем на самом деле. Что нужно сделать, чтобы исправить это? Куда обращаться?

• г. Дорогобуж

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Управление Росреестра по региону.

Добрый вечер, Вераника. Площадь дома указанная в ЕГРН совпадает с площадью в техническом плане дома? Если нет, то нужно написать заявление в Росреест с просьбой внести изменения в сведения об объекте недвижимости в ЕГРН.