Конфликт с учителем из-за несправедливой оценки - как бороться и куда обращаться?

• г. Калуга

Сегодня в школе произошла конфликтная ситуация с учителем. На уроке я высказался на тему несправедливого оценивания робот (урок был черчения), на что учитель мне сказал, что всех все устраивает, и что я псих. Больной (его приближенных, он ставит им завышенные оценки). И под конец урока этот учитель мне ставит двойку за то, что я не работал на уроке (он назвал 5 человек, но поставил двойку только мне). Но дело в том, что у меня было сделано ровно то, на что хватило времени, посмотрев на рисунки других учеников я понял, что у всех выполнено то, что сделано у меня. После таких действий я сказал: "Очкоглазый, продолжай ставить заниженные оценки, продолжай предвзято относиться ко мне. Сегодня вечером я с мамой пойду в администрацию и пожалуюсь на тебя". Учитель ответил мне: "Я записал все на диктофон, сегодня пойду в детскую комнату полиции". После я вышел из класса, и по приезду домой услышал от мамы следующую информацию: "Учитель поставил в известность твоего классного руководителя, классный руководитель спросил о класса о том, как ты себя вел, они сказали что не совсем адекватно. Директор уже в курсе". И вот суть вопроса, как быть, чего опасаться и как бороться с незаслуженными оценками?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на учителя в управление образования.

Дело в том, что я уже нахожусь на школьном учете, и я не знаю чего опасаться. До его снятия осталось немного. Но как я сказал, учитель пошёл пожаловался на меня классному руководителю и директору. И хочет привлечь меня за оскорбление и угрозы, не знаю что и думать.