Суд назначил алименты б/м в твёрдой сумме. Сейчас он без работы, подал в суд на уменьшение алиментов. Могул ли снизить алименты?

• г. Белгород

Суд назначил алименты б/м в твёрдой сумме. Сейчас он без работы, подал в суд на уменьшение алиментов. Могул ли снизить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не является отсутсвие работы условием для снижения алиментов.

Здравствуйте. По причине ухудшения материального положения могут снизить.

Здравствуйте! Смотря какие доказательства в суд предоставит ваш бывший муж. Однозначно не ответить, необходимо разбираться и изучать документы.