Бывшая жена хочет оспорить снижение алиментов - возможна ли повторная апелляция и какие сроки для этого?

• г. Барнаул

Муж подал иск на уменьшение алиментов, мировой судья снизил алименты с 1/4 на 1/6, но бывшая жена подала апелляцию, районный суд оставил без изменений, те 1/6, может ли бывшая жена подать снова апелляцию и в какие сроки?

Ответы на вопрос (6):

на апелляцию можно подать только один раз

решение уже вступило в силу

Нет, но она может предъявить иск об увеличении алиментов.

Ольга, повторно апелляцию подать невозможно, а вот надзорную жалобу вполне.

Апелляцию нет, так как решение вступило в законную силу.

Нет, только кассационную теперь.

Но решение суда уже вступило в законную силу, т.е. 1/6 размера алиментов.

Нет. Апелляционная инстанция пройдена. Возможна подача кассационной жалобы