Можно ли снизить алименты при зарплате 5000 р и назначении 8000 р по мировому соглашению?

• г. Новосибирск

Здравсивуйте у меня зарплата 5000 р в суде назначили алименты 8000 р по мировому соглашению в твердой денежной сумме, могу я снизить алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр

в суде назначили алименты 8000р по мировому соглашению в твердой денежной сумме-ВЫ зачем подписали добровольно кабальное соглашение???

Обратитесь в суд за изменением размера уплаты алиментов.