Что делать если я работала неофициально и у меня нет трудового договора ,и мне не выплачивают заработную плату

• г. Копейск

Что делать если я работала неофициально и у меня нет трудового договора, и мне не выплачивают заработную плату.

Ответы на вопрос (2):

Вероника! Как вариант - обращаться в суд с иском о признании отношений трудовыми и взыскании долга по заработной плате и морального вреда.

Доказать наличие трудовых отношений в данном случае непросто.