У брата выбиты ВСЕ зубы на верхней челюсти во время участия в СВО. Мобилизованный. Могут ли его комиссовать?

• г. Москва

У брата выбиты ВСЕ зубы на верхней челюсти во время участия в СВО. Мобилизованный. Могут ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (3):

Могут комиссовать, если совсем жевать нечем.

Если совсем жевать нечем. То могут. Пусть напишет рапорт на ввк.

Здравствуйте. Да, могут присвоить категорию Д. Нужно рапорт ему писать на ВВК.

С уважением, Дарья Алексеевна.