Справку приставам или что иное может договор с женой заключить как быть чтоб забрала она лист исполнительный у приставов?

• г. Красноярск

Как мне быть? Какие нужно документы чтоб платить самому аллименты. Справку приставам или что иное может договор с женой заключить как быть чтоб забрала она лист исполнительный у приставов?

Ответы на вопрос (1):

можно заключить соглашение об алиментах, в котором вы обязуетесь платить какую-то сумму и заверить у нотариуса.