Правопреемство договор цесии

• г. Тамбов

Правопреемство договор цесии чем отличается договора цессии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Марина. Согласно принципам материальных правоотношений переход права по договору уступки происходит в момент заключения договора. Также стороны договора цессии могут привязать момент перехода права к определенной дате или согласовать его иным Иным образом.

Цессия - утсупка права, требования, например.

Правопреемство - это иное несколько - смотрите юридичсекий словарь!