У меня 4 детей, у нас был развод. Могу ли я получить бесплатно земельный участок, если мы развелись.

• г. Долгопрудный

У меня 4 детей, у нас был развод. Могу ли я получить бесплатно земельный участок, если мы развелись.

Ответы на вопрос (2):

В своём регионе и смотрети нормативный документ по котором вправе предоставлять земельные участки многодетным и малоимущим семьям.

Добрый день. Вы не перестали быть многодетной семьёй, поэтому право на участок у вас есть.