Возможно ли получение лесного участка на имя мужа при наличии нового земельного участка, принадлежащего нашим детям?

• г. Иваново

Мы многодетная семья, два года назад получили земельный участок бесплатно и к нему лес, далее мы продали земельный участок, лес получала я мама детей на свое имя, сейчас мы купили земельный участок собственники наши дети этого участка т к лес я уже получала я не могу еще раз оформить, но может ли на основании нашего нового земельного участка где собственники дети получить лес мой муж (детей отец)

Ответы на вопрос (1):

т к лес я уже получала я не могу еще раз оформить, но может ли на основании нашего нового земельного участка где собственники дети получить лес мой муж (детей отец)
-нет получить, вы являетесь семьей.