У меня 3 група и я плохо передвегаюсь могут ли посадить в э лтп.

• г. Волковыск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Саша, Перечень заболеваний, препятствующих нахождению граждан в лечебно-трудовых профилакториях утвержден Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 8 мая 2020 г. №50.

См. Перечень заболеваний, препятствующих нахождению граждан в лечебно-трудовых профилакториях.