Полиция повредила кабельное, не открывая дверь - кому жаловаться?

• г. Кемерово

Вчера в 20.00 вечера полиция выламывала дверь повредили кабельное. В чем их везит я не понимаю я спала после работы дверь им не открыла. К кому мне обратиться на них с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! В службу собственной безопасности или прокуратуру.

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу руководству полиции, прокурору, суд.

Как правило в прокуратуру. Жплобу только составить нужно процессуально, что бы не отписались.

В прокуратуру района для начала.