Могу я где либо получить бесплатную срочную консультацию по оценке правильности составленной мною апелляционной жалобы,?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Бесплатно только в бесплатной юридической консультации, ищите на сайте Управления юстиции, по минимальным расценкам в разделе личных сообщений

как показывает практика при рецензировании жалоб, приходится также знакомится с первичными материалами дела и решением суда первой инстанции.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram