Могу я где либо получить бесплатную срочную консультацию по оценке правильности составленной мною апелляционной жалобы,?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Бесплатно только в бесплатной юридической консультации, ищите на сайте Управления юстиции, по минимальным расценкам в разделе личных сообщений
как показывает практика при рецензировании жалоб, приходится также знакомится с первичными материалами дела и решением суда первой инстанции.
Спросить27.01.2023, 08:41,
г. Нижний Новгород
г. Новосибирск
Обращайтесь в раздел личных сообщений, однако услуга платная.
Спросить27.01.2023, 12:27,
г. Санкт-Петербург
Марина, здравствуйте!
Данный сервис предназначен именно для записи на платную консультацию и обсуждения условий её проведения. Бесплатные ответы предоставляются при размещении вопроса со страницы "Задать вопрос".
Адвокаты могут предоставить предварительную краткую консультацию.