Возможно ли нотариально завещать опекунство над ребенком определенным людям и запретить другим родственникам в случае чрезвычайной ситуации?

• г. Москва

Могу ли я нотариально завещать разрешение на опекунство над моим ребенком определенным людям и запретить его документально другим родственникам, с целью обезпасить своего ребенка, в случае если с родителями что-то случится?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. С уважением,