Получил травму при строительстве блиндажей в РФ - могу ли я получить выплаты?

• г. Брянск

Я-мобилизованный. Получил травму (компрессионный перелом позвоночника) при строительстве блиндажей на территории РФ. Могу ли я рассчитывать на выплаты в связи с получением травмы?

Ответы на вопрос (2):

Травма получена на территории РФ, а не Украины. Вот весь вопрос в этом. Отказывают обычно. Даже, кто служил рядом практически, отказывают. Но пробовать можно.

Да, можете))). Мобилизованные это те же контрактники, жизнь которых застрахована.

Выплаты в соответствии с тяжестью вреда здоровью)))