Возможно ли подать дополнение к заявлению на врача? Полицейский ответил отрицательно, правда ли это?

• г. Красноярск

Написал заявление на врача, за халатное отношение, что бы привлекли к уголовной ответственности. Спросил у принимавшего заявление полицейского - могу ли я подать дополнение к нему на следующий день, что бы детально была обоснована моя претензия, - полицейский ответил нет. Типа не положено. - Обманывает?

Ответы на вопрос (5):

Вы уже писали заявление)))

Обманывает конечно. В любое время.

Здравствуйте.

Дополнения к заявлению действительно не разрешены законодательством.

На основании Вашего заявления будет проведена проверка изложенных фактов на основании ст. ст. 144-145 УПК РФ.

Да можете написать дополнительно.

Всё же лучше писать жалобу на врача в РосЗдравНадзор.