Выплаты временному сотруднику, принятому на работу как водитель во время больничного основного работника

• г. Волгоград

Прияли временно на работу водителем на периуд больничного основного работника какие выплаты нужно выплачивавть временному сотруднику?

Ответы на вопрос (2):

Заработная плата за отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.

Выплаты за ненармированный рабочий день ,за классность , за специфику работы .Эти выплаты выплачиваються времменому сотруднику ?