Как узнать к какой части относится мобилизованный.

• г. Челябинск

Как узнать к какой части относится мобилизованный.

Ответы на вопрос (1):

Самый надежный способ узнать нужную информацию — лично обратиться в военкомат. Тогда вам расскажут, в какую именно часть направили мобилизованного и по какому адресу, номер телефона командира части. Также в военкомате расскажут о полагающемся обеспечении человека: денежном обеспечении, продовольствии, лекарствах и так далее.

Для этого нужно обязательно быть близким родственником мобилизованного.