Как продать доли в трехкомнатной квартире, находясь в совместной собственности с несовершеннолетним ребенком и матерью?

• г. Ставрополь

В 3-х комнатной квартире 3 собственника. Я, мой сын несовершеннолетний и моя мать. Как я могу продать 2 части квартиры? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала нужно предложить выкупить долю оставшемуся собственнику официально, если будет отказ, только тогда можно попытаться продать.