Работала неофициально. Организация закрылась Работодатель не выплатил ЗП Как взыскать ее. Заранее спасибо.

• г. Челябинск

Работала неофициально.

Организация закрылась

Работодатель не выплатил ЗП

Как взыскать ее.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неполученный заработок вы можете взыскать в судебном порядке, так как допуск к работе является фактическим заключением трудового договора. Но вам нужно доказать, что вы фактически работали. Доказательствами могут быть любые документы, переписка, записи видеонаблюдения, показания свидетелей и др.