Работал неофициально. Работодатель не отдаёт заработанные деньги. Можно ли получить эти деньги? Если можно то как? Спасибо!

• г. Рыбинск

Работал неофициально. Работодатель не отдаёт заработанные деньги. Можно ли получить эти деньги? Если можно то как?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд с исковым заявлением, но придется доказывать, что состояли в трудовых правоотношениях с работодателем