Некоторые сотрудники остались без работы и зарплаты после сокращения, работодатель предлагает только завтраки - что делать в данной ситуации?

• г. Тольятти

Работал неофициально, работодатель сократил половину сотрудников сказал нечем платить, денег не отдает кормит завтраками, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Рострудинспекцию обращайтесь с жалобой, пусть установят факт трудовых отношений и накажут этого работодателя.