Могут ли они теперь на законных основаниях звонить и требовать возврата дела или можно их отправлять к приставам?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: в 2008 году был выдан судебный приказ об отчислении с меня в пользу Росбанка, судебный приказ находится у приставов, с меня удерживают с зарплаты. Несколько дней назад я получила судебное уведомление, что между Росбанком и ООО ЭОС быд заключен договор об уступке прав требований, Сейчас ООО подает в суд на правоприемство. Хотелось бы узнать, может ли потом ООО подать на меня опять в суд о выплате теперь уже в их пользу задолженности по кредиту или не не может быть 2 судебных приказа по одному делу? Могут ли они теперь на законных основаниях звонить и требовать возврата дела или можно их отправлять к приставам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам-то КАКАЯ разница - в чью пользу будут удерживаться денежные средства по погашению долга?