Возможно ли получить социальный контракт после банкротства и как это повлияет на бизнес?

• г. Екатеринбург

Нахожусь в стадии оформления банкротства, заседания ещё не было. Появилась возможность получить социальный контракт на бизнес. Смогу ли я оформить социальный контракт после банкротства (и что смогу открыть - ИП или самозанятость) или лучше отказаться от банкротства ради мечты но тогда мне и соц контракт как должнику тоже наврядли дадут?

Ответы на вопрос (2):

Вы все это обсудите сос влим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Обратитесь к юристу, который Вам оформляет банкротство, он обязан консультировать по делу.