Можно сформулировать несколько вариантов заголовков на основе данного текста:\n\n1. Можно ли оформить социальный контракт после банкротства?\n2. Как повлияет банкротство на получение соц. защиты для предпринимателей

• г. Оренбург

Смогу ли я обратиться в соц. защиту для оформления соц. контракта на предпринимательскую деятельность (350000 р.) после процедуры признания меня банкротом? Или для этого потребуется время?

Ответы на вопрос (2):

НЕ сможете вы никуда обратиться в течении 5 лет, а если обратитесь вам откажут.

Если вы были признаны банкротом, это может повлиять на вашу возможность получения социальной защиты. В некоторых случаях, в том числе при оформлении социального контракта, могут возникнуть ограничения для банкротов.

Однако, конкретные правила и ограничения могут отличаться в зависимости от вашего места жительства и других факторов. Рекомендуется обратиться за консультацией к социальному работнику или юристу, чтобы узнать, какие возможности у вас есть и как вы можете получить необходимую помощь в вашей ситуации.