Смогут ли двое молодых вступить в брак, не привлекая к себе негативное внимание закона?

• г. Брянск

Такая проблема моей девушке 15

Она залетела мне 20

Можем ли мы поженится когда ей исполнится 16 без уголовных наказаний если все было по согласию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам грозит ст.134 УК РФ. Даже если все было по согласию. Срочно нанимайте адвоката.

Родион вам светит срок и нужно выбирать линию защиты до первого объяснения.

Далее, адвокат это только аллергией денег за характеристики.