«Без права на общение - история матери, которую лишили ребенка и судят в ограничении материнских прав»

• г. Самара

Родила ребёнка 11 октября, 12 октября врачи забрали ее на консультацию якобы показать пупок. Затем оставили ребёнка на 1,5 месяца в детской больнице в чужом городе, где я могла ее посещать только час. Потом без моего согласия положили ребёнка в приют, дом ребёнка. Где поначалу я ее тоже посещала, но с 29 декабря мне не дают ее видеть. Написали карантин и не пускают. Опека и роддом подали на меня суд, чтобы ограничить в материнских правах, якобы я вела себя неадекватно в роддоме. Хотя я там подписывала документы, отказа я никакого не писала. Как понять вела неадекватно и подписывала документы? Хожу на суд, ребёнка не вижу. Скоро сойду сума. Ночью лежу в холодном поту. Обошла все в Самаре прокуратуру, полицию, стразовую компанию, по правам ребёнка и человека. Соц защита. Как мне забрать ребёнка из чужого города? Домой как мне ее увидеть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.