А я учусь индивидуально сдам экзамен а мне надо будет поступать в колледж?

• г. Астрахань

А я учусь индивидуально сдам экзамен а мне надо будет поступать в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Два ответа. 1). Индивидуальное обучение, если документы об образовании получены - никак не препятствуют поступлению в колледж.

2. Такое обучение - никак и не обязывает поступать в колледж.