Учусь в автошколе. Теорию знаю отлично. К вождению готов. Можно ли досрочно сдать экзамены. Учусь месяц. Все оплачено.

• г. Новосибирск

Учусь в автошколе. Теорию знаю отлично. К вождению готов. Можно ли досрочно сдать экзамены. Учусь месяц. Все оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Можно на основании договора написать такую просьбу (официально) на имя руководства автошколы, Сергей.