Как оформить новое пособие на ребенка в период банкротства через почту?

• г. Санкт-Петербург

Я в процессе банкротства в декабре закончилось пособие на ребенка получала через фин. управляющего теперь с января нужно оформить снова на новое пособие могу ли оформить его на оплату по почте.

Ответы на вопрос (3):

А с какой стати фин. управляющий распоряжается детскими деньгами? Откройте другую карту на пособия, уведомите управляющего, что это пособия и все. Ничего больше на эту карту приходить не должно, иначе будут неприятности.

Вы это со своим финансовым управляющим обсуждайте. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Данный вопрос Вам надо решать непосредственно с финансовым управляющим.

Позвоните ему лучше.

Или Вам юр. фирма, к которой Вы обратились за процедурой банкротства, не предоставляет Вам контакты управляющего?